Eşti aici

Рандеву с Евгением Дога в Castel Mimi. Castel Mimi. 10.08.2017

Приглашаем Вас на встречу с всемирно известным композитором Евгением Дога и его музыкой в эксклюзивном концерте, который пройдет в замке Castel Mimi 20 августа 2017-го года в 19:00, под аккомпанимент оркестра Национального Театра Оперы и Балета “Мария Биешу”.

РАНДЕВУ С ВЕЛИЧАЙШИМ КОМПОЗИТОРОМ ЭПОХИ- ЕВГЕНИЕМ ДОГА В CASTEL MIMI

Концерт организован Castel Mimi, в партнерстве с Министерством Культуры Республики Молдова. Мероприятие пройдет на открытом воздухе, сцена и сидячие места будут установленны во внутреннем дворе замка. 
“Желаем организовать душевную встречу любителей хорошей музыки в приятной обстановке и особенной акустике”, заявила Cristina Frolov, генеральный директор Castel Mimi. Музыкальные вечера на открытом воздухе станут традиционными в Castel Mimi.

Castel Mimi создал уникальный музыкальный многоцветный фонтан, а первое представление было сыграно по нотам бессмертного вальса "Мой Ласковый и Нежный Зверь" Евгения Доги. В этот раз Castel Mimi предлагает гостям пережить прекрасные мгновения и насладится "вживую" музыкой и общением с великим композитором Евгений Дога.

Стоимость билетов на концерт Рандеву с Евгением Дога в Castel Mimi составляет 500 лей и включает напитки в опен-баре перед концертом и во время антракта, а также включает сюрприз от Castel Mimi. 
Билеты можно приобрести на рецепции отеля Jolly Alon (ул Maria Cibotari 37, Chișinău) или в Castel Mimi (s. Bulboaca, r. Anenii Noi). Внимание, места ограниченны! Подробности по тел: +373 6200 1893; 

Castel Mimi

 

1997-2017 (c) Eugen Doga. All rights reserved.